17 мая 2019
Руководителей клуба КХЛ арестовали по подозрению в растрате 13 млн рублей
Региональное управление Следственного комитета России по Нижегородской области подозревает исполнительного директора клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Торпедо» Сергея Малютина и финансового директора Наталью Еремину в присвоении 13 млн рублей, передает ТАСС.
Как отмечается в сообщении, опубликованном на сайте регионального управления Следственного комитета, оба функционера задержаны.
«По версии следствия, должностные лица хоккейного клуба „Торпедо“ вопреки интересам организации совершили присвоение денежных средств в особо крупном размере на сумму 13 млн рублей, получив их из кассы АНО ХК „Торпедо“ и обратив в свою пользу», — говорится в заявлении.
В скором времени задержанным будет избрана мера пресечения.
Ранее сообщалось, что директора школы ЦСКА обвиняют в коррупции.
(Дата обращения 17.05.2019.)
Матыцин: дело о договорных матчах в гандболе бьет по репутации всего российского спорта
Министр отметил, что такие случаи недопустимы и требуют тщательного разбирательства
Бывшего хоккеиста ЦСКА и «Детройта» объявили в международный розыск
Яна Голубовского обвиняют в растрате 17 млн руб. Часть денег, как считают следователи, потратили на гостиницы, походы в кафе и рестораны. Заседание по этому делу откладывалось более 20 раз
Использование всех произведений на сайте осуществляется в информационных, научных и учебных целях.
Использование изображений граждан производится в общественных и публичных интересах (ст. 152.1, 1225, 1274 ГК РФ).